Contatti

You Are Here: Home / Contatti

Contattaci

  • +39 0583 933722
  • +39 0583 932009

Ufficio commerciale

Tiziana Scarpellini

  • +39 0583 933722 int. 1
  • +39 3461519136

Luca Buoni

  • +39 0583 933722
  • luca.b@valfreddanarecuperi.com

Ufficio amministrativo

Alessandro Arrighi

  • +39 0583 933722 int. 2
  • alessandro.a@valfreddanarecuperi.com

Valeria Carella

  • +39 0583 933722 int. 2
  • amministrazione@valfreddanarecuperi.com

Ufficio pesa

Elisabetta Papini

  • +39 0583 933722 int. 3
  • accettazione@valfreddanarecuperi.com

Ufficio logistica

Tamara Fenili

  • +39 0583 933722 Int.5
  • tamara.f@valfreddanarecuperi.com

Ufficio gestione rifiuti

Claudia Cristofani

  • +39 0583 933722 int. 4
  • claudia.c@valfreddanarecuperi.com

Francesco Spettoli

  • +39 0583 933722 int. 4
  • +39 3408848584
  • francesco.s@valfreddanarecuperi.com

Responsabile Impianti

Paola Cerretti

  • +39 0583 933722
  • +39 3459016198
  • paola.c@valfreddanarecuperi.com

Dove trovarci

  • Via Salanetti, 17 – 55012 Lunata (Lucca)

Compila il form

Il tuo nome (richiesto)

La tua email (richiesto)

Oggetto

Il tuo messaggio

Acconsento al trattamento dei dati personali secondo le modalità e i limiti definiti dall'informativa sulla privacy. Leggi la Privacy Policy.