Contatti

You Are Here: Home / Contatti

Contattaci

  • +39 0583 933722
  • +39 0583 932009

Ufficio commerciale

Tiziana Scarpellini

  • +39 0583 933722 int. 1
  • tiziana.s@valfreddanarecuperi.com

Ufficio amministrativo

Alessandro Arrighi

  • +39 0583 933722 int. 2
  • alessandro.a@valfreddanarecuperi.com
    amministrazione@valfreddanarecuperi.com

Silvia Fani

  • +39 0583 933722 int. 2
  • silvia.f@valfreddanarecuperi.com

Ufficio pesa

Tamara Fenili

  • +39 0583 933722 int. 3
  • tamara.f@valfreddanarecuperi.com

    accettazione@valfreddanarecuperi.com

Ufficio gestione rifiuti

Claudia Cristofani

  • +39 0583 933722 int. 4
  • claudia.c@valfreddanarecuperi.com

Responsabile Impianti

Andrea Casella

  • +39 0583 933722
  • andrea.c@valfreddanarecuperi.com

Dove trovarci

  • Via Salanetti, 17 – 55012 Lunata (Lucca)

Compila il form

Il tuo nome (richiesto)

La tua email (richiesto)

Oggetto

Il tuo messaggio